Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806

  • 45 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Disfruta de tus vacaciones en Sídney en el apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806 Sídney. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche de la Ópera de Sídney y a 4 km de la Roca de Sídney. El apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.

Este apartamento ofrece a sus huéspedes un balcón, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Los huéspedes que se alojen en el apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806 disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas de baño en el baño.

La propiedad brinda servicios de autoservicio con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor.

El apartamento de 45 m² goza de una ubicación privilegiada en el distrito St Leonards, cerca de St Leonard's Catholic Church. Desde el apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806, la Isla Cockatoo está a 3 km. La parada de autobús Dalleys Road está a unos 500 metros de esta propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806 Sídney
The Edward Lux Retreat -Spacious 3Br Apartment
Precio sólo para móviles

The Edward Lux Retreat -Spacious 3Br Apartment

9.5
Espléndido 20 reseñas
1.6 km de la propiedad
North Sydney Sunny Side
Precio sólo para móviles

North Sydney Sunny Side

1.6 km de la propiedad
Vivid Syd Harbour Brdg View Steps To Metro
Precio sólo para móviles

Vivid Syd Harbour Brdg View Steps To Metro

7.1
Bien 6 reseñas
1.8 km de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Kingsford Smith de Sidney
    19 km

    Estaciones de tren

    St Leonards Station
    300 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Seguridad

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Mueble de jardín
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaPID-STRA-43220
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806 están la Isla Cockatoo, la Ópera de Sídney, la Roca de Sídney, entre otros.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806?
      El apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806 acepta los siguientes métodos de pago:
      • American Express
      • Visa
      • Eftpos
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806?
      El apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806 cuenta con un aparcamiento privado para sus huéspedes.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes Le Saigon Cafe Bar Restaurant y Mr & Mrs Ten Limes Cafe, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento dispone de internet?
      Sí, el apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ¿El apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806 incluye una cocina?
      En el apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806 los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y cafetera/tetera.
    • ¿Cuál es el tamaño del apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806?
      El apartamento Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806 tiene un area total de 45 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Kingsford Smith de Sidney
    19 km

    Estaciones de tren

    St Leonards Station
    300 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Stunning One Bedroom St Leonards Atc010806 Sídney

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar